roscon convent.ru Архив РосКонов Телега "Роскон" в ВК
 
 

Виски-пати

 
Шотландцы говорят, что виски чувствует себя оскорбленным в руках пьяниц. Виски следует пить, чтобы получить удовольствие, расслабиться, пофилософствовать. Как не потратить время зря и насладиться непревзойденным вкусом классического кельтского напитка?
 
Об этом вы можете узнать, если примете участие в дегустации, которую проведет знаток и популяризатор виски Андрей Синицын. Подобные дегустации проводятся в рамках конвентов фантастики не в первый раз.
Прежде эти мероприятия носили закрытый характер для особо приглашенных. В 2017 году оргкомитет Роскона принял решение провести виски-пати для всех желающих. На ней будут представлены образцы (6-7 шотов) из всех регионов Шотландии, а также некоторых других стран. В финале самых стойких ожидает сюрприз.
 
На дегустации не будет банальных народных чивасов, джеймисонов, джонни уокеров и пр. Только редкие и элитные односолодовые сорта многолетней выдержки! Если и будут бленды - то только уникальные, с историей.
 
Взнос за участие в дегустации - 2000 рублей. Почетные гости Роскона участвуют в дегустации бесплатно.
Дегустация состоится 1 апреля в 12:30.
Мероприятие некоммерческое, взносы идут на закупку виски и аренду бара.
ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено! Желающие принять участие в дегустации должны сообщить об этом по адресу [email protected] до 22 марта письмом. В теме письма указать "Виски-пати". Взнос можно оплатить при регистрации на Росконе, там же вам выдадут приглашение.
Без предварительной заявки участие в виски-пати невозможно!